Contacto - Novodinámica S.L.U.


Si quiere ponerse en contacto con nosotros para plantear cualquier duda o necesita aclarar algo, aquí tiene diferentes vías para hacerlo:

 

Por teléfono:
976 452 160
Por fax: 976 452 161
 
Pablo García
Pablo GarcíaFabricación a medida y comercial
Teléfono: +34 976 452 160
E-mail: novo@novodinamica.com
Alejandro Naudín
Alejandro NaudínPedidos
Teléfono: +34 976 452 160
E-mail: alejandro@novodinamica.com
Christophe Crépel
Christophe CrépelComercial
Teléfono: +34 616 400 769
E-mail: christophe@novodinamica.com
Francia Marruecos Aragón Canarias
Antonio Díaz
Antonio DíazComercial
Teléfono: +351 914 018 475
E-mail: antonio@novodinamica.com
Portugal Extremadura
Álex Martín
Álex MartínComercial
Teléfono: +34 629 042 722
E-mail: alex@novodinamica.com
Galicia Asturias Castilla y León Cantabria País Vasco Navarra La Rioja
Jaume Miró
Jaume MiróComercial
Teléfono: +34 646 250 424
E-mail: jaume@novodinamica.com
Cataluña Valencia Murcia Islas Baleares Andorra
Juan A. Estévez
Juan A. EstévezComercial
Teléfono: +34 649 483 036
E-mail: juan@novodinamica.com
Madrid Castilla la Mancha Andalucía Ceuta Melilla
Urbano Moreno
Urbano MorenoServicio post venta
Teléfono: +34 976 452 160
E-mail: urbano@novodinamica.com

Nuestro horario:
  • De lunes a jueves de 8:30h a 18:00h.
  • Viernes de 8:30 a 14:30.

O, si lo prefiere, rellene el siguiente formulario de contacto:
 
Empresa  
Actividad    
Nº de empleados    
Dirección  
Ciudad  
Provincia  
C.P.  
País  
Teléfono  
Fax  
Contacto  
E-mail  
Asunto  
Consulta 
Aceptación de información pública: LOPD:Acepto
 

Todos los campos (salvo país y fax) son obligatorios.